влевовправо

Консольный столик Kobi KONSOLA / DW 100 x 80 x 30cm
- В наличии
- Код: 12118643136
5 499 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техническое описание:
- прочная стальная рама, без видимых шурупов
- конструкция из профилей 20х20 мм, окрашенных порошковой краской в черный цвет.
- стол изготовлен из высококачественной доски толщиной 18 мм.
РАЗМЕРЫ:
Высота: 80 см
Ширина: 100 см
Глубина: 30 см
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный |
- Цена: 5 499 ₴





