влевовправо

Консольный столик Majs KON-Z27 120 x 78 x 40cm
- В наличии
- Код: 11187451987
17 899 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая консоль (стол) золотистого цвета в стиле гламур с тонированной стеклянной столешницей и полочкой
Размеры:
ширина: 1200 [мм]
глубина: 400 [мм]
высота: 780 [мм]
Детали продукта:
Конструкция каркаса выполнена из металла оттенка хромированного золота.
Столешницы из тонированного закаленного стекла толщиной 8 [мм].
Стеклянная нижняя полка
Дополнительные элементы стайлинга
Прочная и стойкая конструкция
Элегантный и минималистичный дизайн
Продуманный дизайн
Наши столы поставляются по частям. Прочная и безопасная упаковка обеспечивает минимизацию затрат на доставку и облегчает транспортировку и доставку к месту монтажа. Добавлена четкая инструкция по сборке позволяет быстро и без проблем собрать мебель любому.
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 78 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 120 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 17 899 ₴


