влевовправо

Консольный столик Majs KON-S2390 90 x 78 x 25cm
- В наличии
- Код: 11186992763
9 750 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MAJS™ - представляет:
Роскошная серебристая консоль со стеклянным верхом
Размеры:
ширина: 900 [мм]
глубина: 250 [мм]
высота: 780 [мм]
Детали продукта:
Каркасная конструкция из хромированного металла
Столешница изготовлена из закаленного стекла толщиной 8 мм.
Дополнительные элементы стайлинга
Прочная и стойкая конструкция
Элегантный и минималистичный дизайн
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 78 см |
| Глубина консоли | 25 см |
| Ширина консоли | 90 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 9 750 ₴

