влевовправо

Консольный столик SoBuy FSB51-W 93 x 79 x 33 см
- В наличии
- Код: 15470624382
6 450 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификация:
Материал: МДФ(E1)
Вес: примерно 21,8 кг,
Грузоподъемность: 45 кг
Размеры: примерно 93X33X79 см
Установка:
Состояние поставки: разобрано и практически упаковано.
Простые для понимания инструкции по сборке включены.
Простая и быстрая сборка благодаря продуманной конструкции.
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 79 см |
| Глубина консоли | 33 см |
| Ширина консоли | 93 см |
| Основные | |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
- Цена: 6 450 ₴







