влевовправо

Консольный столик SoBuy FSB54-HG 81 x 78 x 35 см
- В наличии
- Код: 12752991984
7 070 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификация:
Вес: примерно 17,2 кг
Грузоподъемность: до 40 кг
Материал: PB(E1), металл, стекло
Размеры: Ш 35 х 81 х 78 см
Установка:
Состояние поставки: разобрано и практически упаковано.
Простые для понимания инструкции по сборке включены.
Простая и быстрая сборка благодаря продуманной конструкции.
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 78 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Ширина консоли | 81 см |
| Основные | |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 7 070 ₴









