влевовправо

Консольный столик Vasagle LNT93X 100 x 80 x 35 см
- В наличии
- Код: 9249591900
5 850 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
материал: железный каркас, ДСП
вес: 16 кг
макс. погрузка на верхнюю полку: 30 кг
макс. погрузка на нижнюю полку 10 кг
точные размеры указаны на фото в карусели
новый продукт
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 80 см |
| Глубина консоли | 35 см |
| Ширина консоли | 100 см |
| Основные | |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 5 850 ₴




