влевовправо

Консольный столик Koygarden KOJ 90 х 75 х 30 см
- В наличии
- Код: 12992580066
5 800 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная консоль в стиле ЛОФТ
размеры: 90x30x75 см ширина/глубина/высота
Порошковое покрытие чёрного матового цвета.
Производится из закрытых стальных профилей: 20х20 мм.
В качестве столешницы металлический лист. 2 мм
В набор входят самоклеящиеся ползунки из фетра.
Изделия сделаны с аккуратностью и заботливостью в Польше.
Это крепкая конструкция, которая прослужит много лет.
| Габаритные размеры консоли | |
|---|---|
| Высота консоли | 75 см |
| Глубина консоли | 30 см |
| Ширина консоли | 90 см |
| Основные | |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
- Цена: 5 800 ₴



