влевовправо

Узкий консольный столик Tribesign с основанием из искусственного мрамора и геометрическим металлическим рисунком.
- В наличии
- Код: 18299944397
7 999 ₴
+380 (99) 619-55-04
- +380 (97) 794-30-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Требуется сборка.
Да
Вес продукта
12,95 кг
Цвет изделия
Золотой и белый
Материал изделия
МДФ-плита + металлический каркас
Размер изделия
105 x 30 x 80 см
Содержимое упаковки
1 консольный столик; 1 крепеж; 1 инструмент; 1 инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | напольная |
| Габаритные размеры консоли | |
| Высота консоли | 80.5 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Ширина консоли | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 7 999 ₴








